
Австралийский актер сыграет главную роль в боевике Малика Бейдера («Принимаем только наличные»), который режиссер поставит по собственному сценарию.
Это боевик про отмывателя денег Мо Даймонда, пережившего несчастный случай после неудачной сделки и теперь страдающего от амнезии. Теперь за ним охотятся гангстеры, на хвосте которых висят полицейские. А ему предстоит вспомнить, что же он такое сделал, и как все исправить.
Действительно, почему бы не рассказать историю про неожиданно забывшего, куда он спрятал добро, драгдиллера, например. Ну, или еще кого-нибудь? Это же целый новый жанр можно открыть! Даже не важно, чем занимается главный герой. С сюжет с ключевой идеей «забыл, куда припрятал украденное» будет работать в любом варианте. Впрочем, мы уже посмотрели «Неизвестного» с Лиамом Нисоном. Вопрос, сможет ли Хемсворт держать внимание зрителя весь фильм? Прямо скажем, это у него получается не всегда. А вот почему фильм называется «Убийца», нам, видимо, предстоит выяснить при просмотре.
Продюсируют картину Джони и Майкл Шварцы, Майлс Нестел и Лиза Уилсон из The Solution, компании, которая и финансирует проект и будет продавать его на кинорынке в Каннах.
Съемки картины планируется начать в августе.
В последний раз мы видели Лиама Хемсворта на больших экранах в фантастическом боевике «День независимости: Возрождение», сейчас в списке его будущих работ ничего нет, только проект, в котором он занят по слухам, чему не стоит верить, пока этот проект не материализуется в нечто официальное. Так что, самое время этому австралийскому красавчику заняться карьерой. А не все только с Майли Сайрус тусить.