Холод в июле 2014
Cold in July

Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.
- Продюсер:
- Режиссёр-постановщик:
- Сценарист:
- Оператор-постановщик:
- Художник-постановщик:
- Композитор:
- Режиссёр монтажа:
- Монтажер:
- Young Latina girl on tape
- Burglar
- Mex
- Detective
- Jordan Dane
- Valerie
- Richard Dane
- Russel
- Ann Dane
- Jim Bob
- Freddy
- Ray Price
- Jack Crow
- Kay
- Perp
- Ted
- Полный список
- Скрыть список
(была 6 лет, 6 месяцев, 26 дней назад)
(была 7 лет, 2 месяца, 26 дней назад)
Трейлеры к фильму Холод в июле 2014 (Cold in July)
- Видеоматериалов по этому фильму пока нет.
- Пятерка самых ожидаемых фильмов мая 2017
- Самые ожидаемые фильмы апреля 2017
- Обзор фильма "Обитель зла: Последняя глава"
- Обзор фильма "Космос между нами"
- Самые ожидаемые фильмы марта 2017
Смотрите также:

Смотреть Холод в июле 2014 (Cold in July) в хорошем качестве HD
Спойлеры к фильму Холод в июле
Вы можете запросить спойлер к фильму у нашей редакции. После Вашего запроса, мы постараемся оперативно разместить здесь нужную информацию
Под покровом тайны |
0
/
|
Действие фильма разворачивается в 80х. Одной неспокойной ночью в дом Ричарда Дэйна пробирается вор, который и находит здесь финал, когда отцовское ружье Ричарда стреляет. Сам герой, впрочем, никогда не был головорезом или даже отчаянным смельчаком. Зато теперь весь небольшой городок его превозносит как такового.
Однако, у всех, даже у воров, есть родственники. И отец убитого приезжает в город, чтобы совершить возмездие. Однако, герой убежден, что убил совсем другого человека, вовсе не того, которого приписала ему полиция. И это становится начало совместного расследования.
Основанная на романе Джо Р. Лэндсдейла довольно мрачная медленная история, которая начинается как триллер о незнакомце в доме, а потом превращается чуть ли не в современный вестерн. Однако, проблемы с выбором жанра никогда не идут на пользу картине. Здесь начало в стиле неонуар, середина – в стиле комедийных боевиков 80х, правда, не сильно комедийная, а концовка – ближе к вестерну опять с элементами нуара.
В итоге это история о маленьком человеке из провинции, которого против его воли события вовлекли в кровавый поход против преступников.
Фильм, конечно же, имеет право на зрителя, но он сильно на любителя – любителя медленных мрачных детективов-боевиков, действие которых разворачиваются в докомпьютерную эру. Эпоха, кстати, в картине передана неплохо. Но сама лента иногда «разваливается» на части. Актерские работы неплохи, но каждый из актеров будто играет в каком-то своем фильме: Дон Джонсон делает пародию на себя же, Сэм Шепард серьезен, как никогда, а Майкл С. Холл играет драму маленького человека, которого взяли за шкирку и пустили в кровавую передрягу с прожженными головорезами.
Горячие новости
- 2021-04-13 08:41:52Фото со съемочной площадки исторического сериала «Позолоченный век»
- 2021-04-13 07:45:15Джо Корниш экранизирует комикс Марка Миллара «Звездный свет»
- 2021-04-13 07:33:47Люси Лью против Шазама
- 2021-04-12 11:13:06Британская киноакадемия выбрала лучших
Обсуждение фильма
