
Вчера в кинотеатре «Космос» прошла премьера фэнтези-боевика «Скиф». В фойе кинотеатра можно было сфотографироваться с моделями в чудесных костюмах, созданных для фильма Надеждой Васильевой.
Фильм представил режиссер Рустам Мосафир, продюсер Сергей Сельянов, оператор-постановщик Дмитрий Карначик а также актеры Алексей Фаддеев, Юрий Цурило, Виталий Кравченко, актриса Василиса Измайлова, художник по костюмам Надежда Васильева и многие другие члены съемочной группы.
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть.
Смотрите фильм «Скиф» на всех экранах страны с 18 января. Ниже – несколько фото с мероприятия, а полный фоторепортаж доступен в галерее фильма.