
На прошедшем в выходные Комик-Коне в Бразилии Пэтти Дженкинс и Галь Гадот рассказали, что уже готовят «Чудо-женщину 3», а еще – думают об отдельной истории про амазонок.
Дженкинс также сообщила, что фильм уже готов, и осталось его совсем чуть-чуть отполировать. Первый монтаж картины составлял 2 часа 45 минут. Но его все равно пришлось сократить. И, как мы знаем из названия – это ностальгическое возвращение в 80-е.
Это значит, что эффекты будут практическими, а трюки – реальными, и в некоторых сценах заняты артисты Cirque de Soleil, они могут сделать такие трюки, каких не может провернуть никто. Были проложены километры тросов, различных технических приспособлений и движущихся элементов.
И третья история положит начало возможному спин-оффу про амазонок, но Дженкинс и Гадот не хотят снимать следующие фильмы подряд, и сейчас хотят немного передохнуть.
Напомним, что «Чудо-женщина 1984» выйдет на наши экраны в начале июня будущего года.