Слух дня: Мистик вернется в фильме «Доктор Стрэндж и вселенная безумия»

В сети появился слух о том, что студия Marvel собирается вернуть Мистик в исполнении Дженнифер Лоуренс в фильме «Доктор Стрэндж и вселенная безумия». И это будет первый шаг к введению мутантов из того раздела Marvel, что ранее принадлежал студии Fox.
Картина «Доктор Стрэндж и вселенная безумия» - самая непредсказуемая во всей серии. Поскольку в ней нас будут знакомить с Мультивселенной, произойти здесь может фактически что угодно.
Ленту ставит Сэм Рэйми, который возвращается в MCU 13 лет спустя после первой трилогии о Человеке-пауке. В фильме также появится и Элизабет Олсен, а его сюжет будет плавно истекать из сериала «Ванда/Вижн».
То, что мутанты из киновселенной «Люди Икс» вольются в «Мстителей» - это уже объявленный факт. Более того, Marvel/Disney разрабатывают новую версию «Фантастической четверки». Не удивимся, если процесс вливания начнется уже сейчас.
Съемки ленты «Доктор Стрэндж и вселенная безумия» уже идут, картина должна выйти на экраны в 2022.