Любовь Соколова

Дата рождения:31 июля 1921г (Лев)
Место рождения:Иваново-Вознесенск, Советская Россия ( Иваново, Россия ) 
Рост:Не указан
Пол:
Дата сметри:06 июня 2001г
Сайт:
Facebook:
Twitter:
ВКонтакте:
Инстаграм:
Youtube:
Всего фильмов:170
Жанры:фантастика, триллер, военныйвоенный...
Профессии:Актер
Вторая половина:
 

Биография Актер Любовь Соколова, появился на свет в Иваново-Вознесенск, Советская Россия ( Иваново, Россия ), дата рождения 31 июля 1921г. Знак зодиака - Лев. Участвовал более чем в 170 картинах начиная с 1949г. Первый фильм - Повесть о настоящем человеке. Любовь Соколова в соц сетях имеет несколько аккаунтов и персональный сайт. Личная жизнь, дети, родители, жена. Страница Любовь Соколова на википедия и IMDB.

Любовь Соколова лучшие фильмы

Фотографии

Наши видео обзоры

Фильмография

  Актер
Вальс на прощание (2007)
(Вальс на прощание)
Как уходили кумиры (сериал 2005 – 2007) (2005)
(Как уходили кумиры (сериал 2005 – 2007))
На полпути в Париж (2001)
(На полпути в Париж)
Не послать ли нам... гонца (1998)
(Не послать ли нам... гонца)
Сочинение ко дню победы (1998)
(Сочинение ко дню победы)
На заре туманной юности (1997)
(На заре туманной юности)
Маша и звери (1995)
(Маша и звери)
Бульварный роман (1995)
(Бульварный роман)
Курочка Ряба (1994)
(Курочка Ряба)
Завещание Сталина (1993)
(Завещание Сталина)
Бездна, круг седьмой (1993)
(Бездна, круг седьмой)
Я сама (1993)
(Я сама)
Бравые парни (1993)
(Бравые парни)
Несравненная (1993)
(Несравненная)
Новый одеон (1992)
(Новый одеон)
Фиктивный брак (1992)
(Paper marriage)
Парень по вызову (1992)
(Парень по вызову)
Ваш выход, девочки (1992)
(Ваш выход, девочки)
Пока гром не грянет (1991)
(Пока гром не грянет)
Кровь за кровь (1991)
(Кровь за кровь)
Затерянный в Сибири (1990)
(Затерянный в Сибири)
Бабник (1990)
(Бабник)
Мальчики (1990)
(Мальчики)
Автостоп (1990)
(Автостоп)
Авария – дочь мента (1989)
(Авария – дочь мента)
Авария - дочь мента (1988)
(Авария - дочь мента)
Запретная зона (1988)
(Запретная зона)
Во бору брусника (1988)
(Во бору брусника)
Спасите наши души (1987)
(Спасите наши души)
Возвращение (ТВ) (1987)
(Возвращение (ТВ))
Ссуда на брак (1987)
(Ссуда на брак)
Певучая Россия (ТВ) (1986)
(Певучая Россия (ТВ))
Нам не дано предугадать... (1986)
(Нам не дано предугадать...)
Земля моего детства (ТВ) (1986)
(Земля моего детства (ТВ))
Жизнь Клима Самгина (сериал) (1986)
(Жизнь Клима Самгина (сериал))
Очная ставка (1986)
(Очная ставка)
Верую в любовь (1986)
(Верую в любовь)
Пропал Петя-петушок (1985)
(Пропал Петя-петушок)
Внимание! Всем постам... (1985)
(Внимание! Всем постам...)
Говорит Москва (1985)
(Говорит Москва)
Репортаж с линии огня (1985)
(Репортаж с линии огня)
Осенние утренники (ТВ) (1985)
(Осенние утренники (ТВ))
Город невест (1985)
(Город невест)
Самая обаятельная и привлекательная (1985)
(Самая обаятельная и привлекательная)
Не ходите, девки, замуж (1985)
(Не ходите, девки, замуж)
Сильная личность из 2-А (ТВ) (1984)
(Сильная личность из 2-А (ТВ))
Тихие воды глубоки (1984)
(Тихие воды глубоки)
Охотник до сказок (1984)
(Охотник до сказок)
И жизнь, и слезы, и любовь (1984)
(И жизнь, и слезы, и любовь)
Похищение (1984)
(Похищение)
Momentalnyi snimok (1983)
(Momentalnyi snimok)
Возвращение с орбиты (1983)
(Возвращение с орбиты)
Я тебя никогда не забуду (1983)
(Я тебя никогда не забуду)
рейтинг: 8
Признать виновным (1983)
(Признать виновным)
Хозяйка детского дома (ТВ) (1983)
(Хозяйка детского дома (ТВ))
Витя Глушаков – друг апачей (1983)
(Витя Глушаков – друг апачей)
Карантин (1983)
(Карантин)
Путешествие будет приятным (1982)
(Путешествие будет приятным)
Сашка (1982)
(Сашка)
Детский мир (1982)
(Детский мир)
Возвращение резидента (1982)
(Возвращение резидента)
Надежда и опора (1982)
(Надежда и опора)
Оставить след (1982)
(Оставить след)
Хочу, чтоб он пришел (1981)
(Хочу, чтоб он пришел)
Вам и не снилось (1981)
(Вам и не снилось)
Шофёр на один рейс (ТВ) (1981)
(Шофёр на один рейс (ТВ))
рейтинг: 8
Не стреляйте в белых лебедей (ТВ) (1980)
(Не стреляйте в белых лебедей (ТВ))
Тайное голосование (1980)
(Тайное голосование)
Долгая дорога в дюнах (сериал) (1980)
(Долгая дорога в дюнах (сериал))
Полет с космонавтом (1980)
(Полет с космонавтом)
Последний побег (1980)
(Последний побег)
Ночное происшествие (1980)
(Ночное происшествие)
Что там, за поворотом (ТВ) (1980)
(Что там, за поворотом (ТВ))
Мелодия на два голоса (ТВ) (1980)
(Мелодия на два голоса (ТВ))
Сцены из семейной жизни (1979)
(Сцены из семейной жизни)
Приключения Нуки (1979)
(Приключения Нуки)
Близкая даль (1979)
(Близкая даль)
Удивительные приключения Дениса Кораблева (1979)
(Удивительные приключения Дениса Кораблева)
Опасные друзья (1979)
(Опасные друзья)
Несколько дней из жизни И.И. Обломова (ТВ) (1979)
(Несколько дней из жизни И.И. Обломова (ТВ))
Моя Анфиса (1979)
(Моя Анфиса)
Цыган (мини-сериал) (1979)
(Цыган (мини-сериал))
рейтинг: 9
Уходя – уходи (1978)
(Уходя – уходи)
Дети как дети (ТВ) (1978)
(Дети как дети (ТВ))
Дом у кольцевой дороги (ТВ) (1978)
(Дом у кольцевой дороги (ТВ))
Молодая жена (1978)
(Молодая жена)
Пока безумствует мечта (1978)
(Пока безумствует мечта)
Срочный вызов (1978)
(Срочный вызов)
Девочка, хочешь сниматься в кино (1978)
(Девочка, хочешь сниматься в кино)
Последний шанс (1978)
(Последний шанс)
А у нас была тишина... (1977)
(А у нас была тишина...)
Преступление: Обман (1976)
(Преступление: Обман)
Белый Бим Черное ухо (1976)
(Белый Бим Черное ухо)
Додумался, поздравляю! (1976)
(Додумался, поздравляю!)
Повесть о человеческом сердце (1976)
(Повесть о человеческом сердце)
Два капитана (мини-сериал) (1976)
(Два капитана (мини-сериал))
Преступление: Нетерпимость (1976)
(Преступление: Нетерпимость)
Мастер (ТВ) (1976)
(Мастер (ТВ))
Тимур и его команда (ТВ) (1976)
(Тимур и его команда (ТВ))
Ирония судьбы, или С легким паром! (ТВ) (1975)
(Ирония судьбы, или С легким паром! (ТВ))
Алмазы для Марии (1975)
(Алмазы для Марии)
Роса (1975)
(Роса)
Мои дорогие (1975)
(Мои дорогие)
Единственная (1975)
(Единственная)
Соколово (1975)
(Соколово)
От зари до зари (1975)
(От зари до зари)
Любовь земная (1975)
(Любовь земная)
Помни имя свое (1974)
(Помни имя свое)
Москва, любовь моя (1974)
(Москва, любовь моя)
Сержант милиции (ТВ) (1974)
(Сержант милиции (ТВ))
Двое в пути (1973)
(Двое в пути)
Друзья мои (1973)
(Друзья мои)
И на Тихом океане... (1973)
(И на Тихом океане...)
Дверь без замка (1973)
(Дверь без замка)
Печки-лавочки (1972)
(Печки-лавочки)
рейтинг: 8
Сапожки (1972)
(Сапожки)
Телеграмма (1972)
(Телеграмма)
Приваловские миллионы (1972)
(Приваловские миллионы)
Меченый атом (1972)
(Меченый атом)
Дорога на Рюбецаль (1971)
(Дорога на Рюбецаль)
Джентльмены удачи (1971)
(Джентльмены удачи)
Месяц август (1971)
(Месяц август)
Второе дыхание (ТВ) (1971)
(Второе дыхание (ТВ))
Конец Любавиных (1971)
(Конец Любавиных)
Белорусский вокзал (1971)
(Белорусский вокзал)
Расплата (1970)
(Расплата)
Сохранившие огонь (ТВ) (1970)
(Сохранившие огонь (ТВ))
Странные люди (1970)
(Странные люди)
Гори, гори, моя звезда (1970)
(Гори, гори, моя звезда)
Море в огне (1970)
(Море в огне)
В лазоревой степи (1970)
(В лазоревой степи)
Счастье Анны (1970)
(Счастье Анны)
День да ночь (1970)
(День да ночь)
Преступление и Наказание (1969)
(Преступление и Наказание)
День и вся жизнь (1969)
(День и вся жизнь)
Только три ночи (1969)
(Только три ночи)
Доживем до понедельника (1968)
(Доживем до понедельника)
И снова май! (1968)
(И снова май!)
Татьянин день (1967)
(Татьянин день)
Прямая линия (1967)
(Прямая линия)
Четыре страницы одной молодой жизни (1967)
(Четыре страницы одной молодой жизни)
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж (1966)
(История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж)
Я солдат, мама (1966)
(Я солдат, мама)
рейтинг: 5
Маленький беглец (1966)
(Маленький беглец)
Берегись автомобиля (1966)
(Берегись автомобиля)
Рабочий поселок (1965)
(Рабочий поселок)
Тридцать три (1965)
(Тридцать три)
Мать и мачеха (1964)
(Мать и мачеха)
Три сестры (1964)
(Три сестры)
Валера (1964)
(Валера)
Перекресток (1963)
(Перекресток)
Я шагаю по Москве (1963)
(Я шагаю по Москве)
рейтинг: 8
Синяя тетрадь (1963)
(Синяя тетрадь)
Вступление (1963)
(Вступление)
Путь к причалу (1962)
(Путь к причалу)
Здравствуй, Гнат (1962)
(Здравствуй, Гнат)
В трудный час (1961)
(В трудный час)
Своя голова на плечах (1961)
(Своя голова на плечах)
Две жизни (1961)
(Две жизни)
Сережа (1960)
(Сережа)
Воскресение (1960)
(Воскресение)
Баллада о солдате (1959)
(Баллада о солдате)
Хмурое утро (1959)
(Хмурое утро)
Фома Гордеев (1959)
(Фома Гордеев)
Ночной гость (1958)
(Ночной гость)
Тихий дон (1957)
(Тихий дон)
Семья Ульяновых (1957)
(Семья Ульяновых)
Две жизни (1956)
(Две жизни)
Командир корабля (1955)
(Командир корабля)
Повесть о настоящем человеке (1949)
(Повесть о настоящем человеке)

Любовь Соколова: последние новости

Смотрите также