Мария Виноградова

Дата рождения:13 июля 1922г (Рак)
Место рождения:Наволоки, Ивановская область, Советская Россия ( Россия ) 
Рост:Не указан
Пол: женский
Дата сметри:02 июля 1995г
Сайт:
Facebook:
Twitter:
ВКонтакте:
Инстаграм:
Youtube:
Всего фильмов:322
Жанры:аниме, спорт, драмадрама...
Профессии:Актер
Вторая половина:
 

Биография Актер Мария Виноградова, появилась на свет в Наволоки, Ивановская область, Советская Россия ( Россия ), дата рождения 13 июля 1922г. Знак зодиака - Рак. Участвовала более чем в 322 картинах начиная с 1940г. Первый фильм - Сибиряки. Мария Виноградова в соц сетях имеет несколько аккаунтов и персональный сайт. Личная жизнь, дети, родители, муж. Страница Мария Виноградова на википедия и IMDB.

Мария Виноградова лучшие фильмы

Фотографии

Наши видео обзоры

Фильмография

  Актер
Лебединое озеро (2015)
(Лебединое озеро)
Фабрика чудес. Роли озвучивают (2007)
(Фабрика чудес. Роли озвучивают)
Королева Марго (сериал) (1996)
(Королева Марго (сериал))
Трамвай в Москве (1995)
(Трамвай в Москве)
Пионерка мэри пикфорд (1995)
(Пионерка мэри пикфорд)
Сказка про дурака Володю (1995)
(Сказка про дурака Володю)
Домовик и кружевница (1995)
(Домовик и кружевница)
Мастер и Маргарита (ТВ) (1994)
(Мастер и Маргарита (ТВ))
Полицейская академия vii: командировка в москву (1994)
(Police academy: mission to moscow)
Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (1994)
(Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина)
Хаги – Траггер (1994)
(Хаги – Траггер)
Фантазеры из деревни Угоры (1994)
(Фантазеры из деревни Угоры)
Дедушка хороший, но не говорит куда спрятал деньги (1993)
(Дедушка хороший, но не говорит куда спрятал деньги)
Пистолет с глушителем (1993)
(Пистолет с глушителем)
Дикая любовь (1993)
(Дикая любовь)
Завещание Сталина (1993)
(Завещание Сталина)
Русский регтайм (1993)
(Русский регтайм)
Бабочки (1992)
(Бабочки)
Обезьяна и черепаха (1992)
(Обезьяна и черепаха)
Воздушные пираты (1992)
(Воздушные пираты)
В поисках золотого фаллоса (1992)
(В поисках золотого фаллоса)
Фанданго для мартышки (1992)
(Фанданго для мартышки)
Танцующие призраки (1992)
(Танцующие призраки)
Азбука любви (сериал) (1992)
(Азбука любви (сериал))
рейтинг: 4
Гонгофер (1992)
(Гонгофер)
Кешка и маг (ТВ) (1992)
(Кешка и маг (ТВ))
Наш американский Боря (1992)
(Наш американский Боря)
Сам я – вятский уроженец (1992)
(Сам я – вятский уроженец)
Анна Карамазофф (1991)
(Анна Карамазофф)
Ночные забавы (1991)
(Ночные забавы)
Маленькая колдунья (1991)
(Маленькая колдунья)
Волкодав (1991)
(Волкодав)
рейтинг: 1
Игра на миллионы (1991)
(Игра на миллионы)
Черный Плащ (сериал 1991-1995 ) (1991)
(Darkwing Duck)
Ближний круг (1991)
(Ближний круг)
Гостья (1991)
(Гостья)
Небеса обетованные (1991)
(Небеса обетованные)
Чудеса на виражах (сериал 1990-1994 ) (1990 (1 сезон))
(TaleSpin)
Комитет Аркадия Фомича (1990)
(Комитет Аркадия Фомича)
рейтинг: 5
Шапка (1990)
(Шапка)
Крылатый, мохнатый да масленый (1990)
(Крылатый, мохнатый да масленый)
Песнь, наводящая ужас (1989)
(Песнь, наводящая ужас)
Авария – дочь мента (1989)
(Авария – дочь мента)
Шакалы (1989)
(Шакалы)
Смиренное кладбище (1989)
(Смиренное кладбище)
Интердевочка (1989)
(Интердевочка)
Две стрелы. Детектив каменного века (1989)
(Две стрелы. Детектив каменного века)
Два богатыря (1989)
(Два богатыря)
Музыкальный магазинчик (1989)
(Музыкальный магазинчик)
Князь Удача Андреевич (1989)
(Князь Удача Андреевич)
Процесс (1989)
(Процесс)
рейтинг: 10
Двое и одна (1988)
(Двое и одна)
Лев и 9 гиен (1988)
(Лев и 9 гиен)
Смех и горе у Бела моря (1988)
(Смех и горе у Бела моря)
Авария - дочь мента (1988)
(Авария - дочь мента)
Запретная зона (1988)
(Запретная зона)
Комментарий к прошению о помиловании (1988)
(Комментарий к прошению о помиловании)
Воля вселенной (1988)
(Воля вселенной)
Раз на раз не приходится (1987)
(Раз на раз не приходится)
Лето на память (1987)
(Лето на память)
Здравствуй, племя молодое (1987)
(Здравствуй, племя молодое)
Сова (1987)
(Сова)
Пять писем прощания (1987)
(Пять писем прощания)
Ссуда на брак (1987)
(Ссуда на брак)
Кувырок через голову (1987)
(Кувырок через голову)
Щенок и старая тапочка (1987)
(Щенок и старая тапочка)
Импровизация на тему биографии (1987)
(Импровизация на тему биографии)
Родимое пятно (1986)
(Родимое пятно)
Дорогой Эдисон! (ТВ) (1986)
(Дорогой Эдисон! (ТВ))
Мышонок и красное солнышко (1986)
(Мышонок и красное солнышко)
Одинокий автобус под дождем (ТВ) (1986)
(Одинокий автобус под дождем (ТВ))
Ценная бандероль (1986)
(Ценная бандероль)
Трава зелена (ТВ) (1986)
(Трава зелена (ТВ))
Как дед за дождём ходил (1986)
(Как дед за дождём ходил)
Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса (1986)
(Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса)
Время свиданий (1986)
(Время свиданий)
Лиха беда начало (1985)
(Лиха беда начало)
Два билета в Индию (1985)
(Два билета в Индию)
Петушишка (1985)
(Петушишка)
Пропал Петя-петушок (1985)
(Пропал Петя-петушок)
Салон красоты (1985)
(Салон красоты)
Осторожно – Василек! (1985)
(Осторожно – Василек!)
Понарошку (1984)
(Понарошку)
Мертвые души (мини-сериал) (1984)
(Мертвые души (мини-сериал))
Зима в простоквашино (1984)
(Зима в простоквашино)
Лосенок (ТВ) (1984)
(Лосенок (ТВ))
Дорога к себе (ТВ) (1984)
(Дорога к себе (ТВ))
Ночной цветок (1984)
(Ночной цветок)
Граждане вселенной (1984)
(Граждане вселенной)
Рябиновые ночи (1984)
(Рябиновые ночи)
Синичкин календарь (мини-сериал) (1984)
(Синичкин календарь (мини-сериал))
Солнце в кармане (1984)
(Солнце в кармане)
Слоненок пошел учиться (1984)
(Слоненок пошел учиться)
Третий в пятом ряду (1984)
(Третий в пятом ряду)
Волшебная лопата (1984)
(Волшебная лопата)
Крем-брюле (1984)
(Крем-брюле)
Сказка о царе Салтане (1984)
(Сказка о царе Салтане)
Здесь твой фронт (1983)
(Здесь твой фронт)
Обещаю быть! (1983)
(Обещаю быть!)
Мария, Мирабела (1983)
(Мария, Мирабела)
Миргород и его обитатели (ТВ) (1983)
(Миргород и его обитатели (ТВ))
Попался, который кусался! (1983)
(Попался, который кусался!)
Ты мой восторг, мое мученье... (1983)
(Ты мой восторг, мое мученье...)
Не было печали (1982)
(Не было печали)
Властелины времени (1982)
(Les matres du temps)
Верное средство (1982)
(Верное средство)
Никудышная (ТВ) (1982)
(Никудышная (ТВ))
Нежданно-негаданно (1982)
(Нежданно-негаданно)
Найти и обезвредить (1982)
(Найти и обезвредить)
Ушастик. Таинственная пропажа (1982)
(Ушастик. Таинственная пропажа)
Грачи (1982)
(Грачи)
Вот такие чудеса (ТВ) (1982)
(Вот такие чудеса (ТВ))
Тайна желтого куста (1982)
(Тайна желтого куста)
Волшебное лекарство (1982)
(Волшебное лекарство)
Мой друг зонтик (ТВ) (1982)
(Мой друг зонтик (ТВ))
Сверчок (1982)
(Сверчок)
Он попался! (1981)
(Он попался!)
Жил-был Саушкин 2 (1981)
(Жил-был Саушкин 2)
Сказка про Комара Комаровича (1981)
(Сказка про Комара Комаровича)
В тусклом царстве, в сером государстве (1981)
(В тусклом царстве, в сером государстве)
Хочу, чтоб он пришел (1981)
(Хочу, чтоб он пришел)
От зимы до зимы (1981)
(От зимы до зимы)
Дамы приглашают кавалеров (1981)
(Дамы приглашают кавалеров)
Из жизни отдыхающих (1980)
(Из жизни отдыхающих)
Мореплавание солнышкина (1980)
(Мореплавание солнышкина)
Странный зверь (ТВ) (1980)
(Странный зверь (ТВ))
Семь братьев (1980)
(Семь братьев)
рейтинг: 5
Каникулы в простоквашино (1980)
(Каникулы в простоквашино)
Суета сует (1979)
(Суета сует)
Желтый слон (1979)
(Желтый слон)
Волшебное кольцо (1979)
(Волшебное кольцо)
Примите телеграмму в долг (1979)
(Примите телеграмму в долг)
Весенняя Олимпиада, или Начальник хора (1979)
(Весенняя Олимпиада, или Начальник хора)
Гараж (1979)
(Гараж)
Жена ушла (1979)
(Жена ушла)
Солнечный зайчик (ТВ) (1978)
(Солнечный зайчик (ТВ))
Трясина (1978)
(Трясина)
Беда (1978)
(Беда)
Лесные сказки. Фильм первый (1978)
(Лесные сказки. Фильм первый)
Чудеса среди бела дня (1978)
(Чудеса среди бела дня)
Мальчишки (ТВ) (1978)
(Мальчишки (ТВ))
Трое из Простоквашино (1978)
(Трое из Простоквашино)
Молодость. Выпуск 1 (1978)
(Молодость. Выпуск 1)
Наш друг Пишичитай (сериал) (1978)
(Наш друг Пишичитай (сериал))
Дед Мороз и Серый волк (1978)
(Дед Мороз и Серый волк)
Про Красную Шапочку (ТВ) (1977)
(Про Красную Шапочку (ТВ))
Диалог (ТВ) (1977)
(Диалог (ТВ))
Тайна запечного сверчка (1977)
(Тайна запечного сверчка)
Пятачок (1977)
(Пятачок)
Судьба (1977)
(Судьба)
Берега (ТВ) (1977)
(Берега (ТВ))
Садись рядом, мишка (1977)
(Садись рядом, мишка)
Беда (1977)
(Беда)
Последний лепесток (1977)
(Последний лепесток)
Служебный роман (1977)
(Служебный роман)
рейтинг: 9
Приезжая (1977)
(Приезжая)
Котенок по имени Гав (сериал) (1976 (1 сезон))
(Котенок по имени Гав (сериал))
Стойкий оловянный солдатик (1976)
(Стойкий оловянный солдатик)
Розыгрыш (1976)
(Розыгрыш)
Утренняя песенка (1976)
(Утренняя песенка)
Трын-трава (1976)
(Трын-трава)
Восхождение (1976)
(Восхождение)
Птичка Тари (1976)
(Птичка Тари)
Заяц, Скрип и скрипка (1976)
(Заяц, Скрип и скрипка)
Легенда о старом маяке (1976)
(Легенда о старом маяке)
Раздобыл заяц магнитофон (1976)
(Раздобыл заяц магнитофон)
Просто так (1976)
(Просто так)
Жизнь и смерть Фердинанда Люса (мини-сериал) (1976)
(Жизнь и смерть Фердинанда Люса (мини-сериал))
рейтинг: 10
Пошехонская старина (1975)
(Пошехонская старина)
Ежик в тумане (1975)
(Ежик в тумане)
Волшебный мешочек (ТВ) (1975)
(Волшебный мешочек (ТВ))
Про паучка, с которым никто не дружил (1975)
(Про паучка, с которым никто не дружил)
Конек-Горбунок (1975)
(Конек-Горбунок)
Принцесса подводного царства (1975)
(Andasen dwa ningyo-hime)
Как верблюжонок и ослик в школу ходили (1975)
(Как верблюжонок и ослик в школу ходили)
На край света... (1975)
(На край света...)
Последняя жертва (1975)
(Последняя жертва)
На лесной тропе (1975)
(На лесной тропе)
Наследство волшебника Бахрама (1975)
(Наследство волшебника Бахрама)
Волшебных дел мастер (1974)
(Hans Rckle und der Teufel)
Крошка Енот (1974)
(Крошка Енот)
Загадочная планета (1974)
(Загадочная планета)
Толик и Тобик (1974)
(Толик и Тобик)
Бим, Бам, Бом и волк (1974)
(Бим, Бам, Бом и волк)
Волшебник Изумрудного города. Фильм девятый: Загадочная пещера (1974)
(Волшебник Изумрудного города. Фильм девятый: Загадочная пещера)
Ералаш (сериал) (1974)
(Ералаш (сериал))
рейтинг: 10
Есть у меня друг (1974)
(Есть у меня друг)
Шел трамвай десятый номер (1974)
(Шел трамвай десятый номер)
Алиса здесь больше не живет (1974)
(Alice Doesn't Live Here Anymore)
Как козлик землю держал (1974)
(Как козлик землю держал)
Заяц Коська и Родничок (1974)
(Заяц Коська и Родничок)
Волшебник Изумрудного города. Фильм десятый: Элли встречается с друзьями (1974)
(Волшебник Изумрудного города. Фильм десятый: Элли встречается с друзьями)
Аврора (ТВ) (1973)
(Аврора (ТВ))
Детство Ратибора (1973)
(Детство Ратибора)
Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973)
(Про Витю, про Машу и морскую пехоту)
Калина красная (1973)
(Калина красная)
Причал (1973)
(Причал)
Василек (1973)
(Василек)
Жук – кривая горка (1973)
(Жук – кривая горка)
Шапка-невидимка (1973)
(Шапка-невидимка)
Всадники (ТВ) (1972)
(Всадники (ТВ))
Коля, Оля и Архимед (1972)
(Коля, Оля и Архимед)
Рассказы старого моряка: Антарктида (1972)
(Рассказы старого моряка: Антарктида)
Про чудака-лягушонка (1972)
(Про чудака-лягушонка)
Сюда прилетают лебеди (1972)
(Сюда прилетают лебеди)
рейтинг: 10
Завещание старого мастера (ТВ) (1972)
(Завещание старого мастера (ТВ))
Куда летишь, Витар (1972)
(Куда летишь, Витар)
Смертный враг (1971)
(Смертный враг)
Приключения Незнайки и его друзей (сериал) (1971)
(Приключения Незнайки и его друзей (сериал))
Рассказы старого моряка: Необитаемый остров (1971)
(Рассказы старого моряка: Необитаемый остров)
Опекун (1970)
(Опекун)
Кентервильское привидение (1970)
(Кентервильское привидение)
Маленькие недоразумения (1970)
(Маленькие недоразумения)
Бобры идут по следу (1970)
(Бобры идут по следу)
Рассказы старого моряка (1970)
(Рассказы старого моряка)
Джейн Эйр (ТВ) (1970)
(Jane Eyre)
Сказка сказывается (1970)
(Сказка сказывается)
Берег ветров (1970)
(Берег ветров)
Мой друг Мартын (1970)
(Мой друг Мартын)
Быль-небылица (1970)
(Быль-небылица)
Дорога домой (1969)
(Дорога домой)
Гладиатор (1969)
(Гладиатор)
Дед Мороз и лето (1969)
(Дед Мороз и лето)
Кот в сапогах (1969)
(Nagagutsu o haita neko)
Деревенский детектив (1969)
(Деревенский детектив)
Тренер (1969)
(Тренер)
Солнечное зернышко (1969)
(Солнечное зернышко)
Корабль-призрак (1969)
(Sora tobu yreisen)
рейтинг: 7
В стране невыученных уроков (1969)
(В стране невыученных уроков)
Вальс (ТВ) (1969)
(Вальс (ТВ))
Я помню тебя, учитель (1969)
(Я помню тебя, учитель)
Дикое сердце (1968)
(Corazn salvaje)
Времена года (ТВ) (1968)
(Времена года (ТВ))
Карандаш заболел (1968)
(Карандаш заболел)
Белая шкурка (1968)
(Белая шкурка)
Шарики (1968)
(Шарики)
Маленький купальщик (1968)
(Le Petit baigneur)
Маугли. Похищение (1968)
(Маугли. Похищение)
Светлячок №8 (1968)
(Светлячок №8)
Ну и Рыжик (1967)
(Ну и Рыжик)
Паровозик из Ромашкова (1967)
(Паровозик из Ромашкова)
Раз, два – дружно! (1967)
(Раз, два – дружно!)
Сказка о золотом петушке (1967)
(Сказка о золотом петушке)
Песенка в лесу (1967)
(Песенка в лесу)
В городе С. (1966)
(В городе С.)
Медвежонок и тот, кто живет в речке (1966)
(Медвежонок и тот, кто живет в речке)
Одни (1966)
(Одни)
Даки (1966)
(Dacii)
Хевсурская баллада (1966)
(Хевсурская баллада)
Операция "святой януарий" (1966)
(Operazione san gennaro)
Черт с портфелем (1966)
(Черт с портфелем)
Про злую мачеху (1966)
(Про злую мачеху)
Венгерский набоб (1966)
(Egy magyar nbob)
рейтинг: 1
Лекарство от любви (1966)
(Lekarstwo na milosc)
Приключения запятой и точки (1965)
(Приключения запятой и точки)
Светлячок: Журнал для самых маленьких №6 (1965)
(Светлячок: Журнал для самых маленьких №6)
Дайте жалобную книгу (1965)
(Дайте жалобную книгу)
Король Дроздобород (1965)
(Knig Drosselbart)
Горячий камень (1965)
(Горячий камень)
Рикки-Тикки-Тави (1965)
(Рикки-Тикки-Тави)
Одуванчик (1965)
(Одуванчик)
Тридцать три (1965)
(Тридцать три)
Чьи в лесу шишки (1965)
(Чьи в лесу шишки)
Лужа (1964)
(Лужа)
Золотой гусь (1964)
(Die goldene Gans)
рейтинг: 10
До осени далеко (1964)
(До осени далеко)
Светлячок: Мультипликационный журнал для детей №5 (1964)
(Светлячок: Мультипликационный журнал для детей №5)
Почта (1964)
(Почта)
Три толстяка (1963)
(Три толстяка)
Свинья-копилка (1963)
(Свинья-копилка)
Шутки (1963)
(Шутки)
Я шагаю по Москве (1963)
(Я шагаю по Москве)
рейтинг: 8
Укротители велосипедов (1963)
(Укротители велосипедов)
О тех, кто украл Луну (1962)
(O dwch takich, co ukradli ksiezyc)
Вестсайдская история (1961)
(West side story)
Муравьишка-хвастунишка (1961)
(Муравьишка-хвастунишка)
Кто самый сильный (1961)
(Кто самый сильный)
Костры горят (1961)
(Костры горят)
Об этом говорит вся Махалля (1960)
(Об этом говорит вся Махалля)
Воскресение (1960)
(Воскресение)
Спартак (1960)
(Spartacus)
рейтинг: 9
Простая история (1960)
(Простая история)
Легенда о завещании мавра (1959)
(Легенда о завещании мавра)
Косоглазое счастье (1959)
(Zezowate szczescie)
Бесхарактерный мужчина (1958)
(Luomo di paglia)
Краса ненаглядная (1958)
(Краса ненаглядная)
Старик и море (1958)
(Old man and the sea, the)
Спортландия (1958)
(Спортландия)
Отверженные (1958)
(Les misérables)
Таманго (1958)
(Tamango)
Золотые колосья (1958)
(Золотые колосья)
Добровольцы (1958)
(Добровольцы)
Звездный мальчик (1957)
(Звездный мальчик)
Земляничная поляна (1957)
(Smultronstllet)
рейтинг: 9
Большая голубая дорога (1957)
(La grande strada azzurra)
Дон Жуан (1956)
(Don Juan)
Собор Парижской Богоматери (1956)
(Собор Парижской Богоматери)
Чудесный колодец (1956)
(Чудесный колодец)
Война и мир (1956)
(War and peace)
Вольница (1955)
(Вольница)
Снеговик-почтовик (1955)
(Снеговик-почтовик)
Странствия Одиссея (1954)
(Ulisse)
Нахлебник (1953)
(Нахлебник)
Хлеб, любовь и фантазия (1953)
(Pane, amore e fantasia)
Молодая гвардия (1948)
(Молодая гвардия)
Последний этап (1947)
(Ostatni etap)
Родные поля (1944)
(Родные поля)
Мы с Урала (1943)
(Мы с Урала)
Сибиряки (1940)
(Сибиряки)
Дружок ()
(Дружок)
  Массовка
Кешка и маг (ТВ) (1992)
(Кешка и маг (ТВ))
Черный Плащ (сериал 1991-1995 ) (1991)
(Darkwing Duck)
Чудеса на виражах (сериал 1990-1994 ) (1990 (1 сезон))
(TaleSpin)
Трава зелена (ТВ) (1986)
(Трава зелена (ТВ))
Бесконечная история (1984)
(Unendliche geschichte, die)
Властелины времени (1982)
(Les matres du temps)
Лисенок Вук (1981)
(Vuk)
Весенняя Олимпиада, или Начальник хора (1979)
(Весенняя Олимпиада, или Начальник хора)
Берега (ТВ) (1977)
(Берега (ТВ))
Жизнь и смерть Фердинанда Люса (мини-сериал) (1976)
(Жизнь и смерть Фердинанда Люса (мини-сериал))
рейтинг: 10
Принцесса подводного царства (1975)
(Andasen dwa ningyo-hime)
Алиса здесь больше не живет (1974)
(Alice Doesn't Live Here Anymore)
Волшебных дел мастер (1974)
(Hans Rckle und der Teufel)
Есть у меня друг (1974)
(Есть у меня друг)
Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973)
(Про Витю, про Машу и морскую пехоту)
Хубал (1973)
(Hubal)
Бабье лето (1973)
(Siromashko lyato)
Сюда прилетают лебеди (1972)
(Сюда прилетают лебеди)
рейтинг: 10
Завещание старого мастера (ТВ) (1972)
(Завещание старого мастера (ТВ))
Всадники (ТВ) (1972)
(Всадники (ТВ))
Преданность (1971)
(Amar Prem)
Али-баба и сорок разбойников (1971)
(Ari-Baba to yonjuppiki no tozoku)
Джейн Эйр (ТВ) (1970)
(Jane Eyre)
Берег ветров (1970)
(Берег ветров)
Белые розы для моей чёрной сестры (1970)
(Rosas blancas para mi hermana negra)
Корабль-призрак (1969)
(Sora tobu yreisen)
рейтинг: 7
Вальс (ТВ) (1969)
(Вальс (ТВ))
Я помню тебя, учитель (1969)
(Я помню тебя, учитель)
Гладиатор (1969)
(Гладиатор)
Кот в сапогах (1969)
(Nagagutsu o haita neko)
Маленький купальщик (1968)
(Le Petit baigneur)
Дикое сердце (1968)
(Corazn salvaje)
Времена года (ТВ) (1968)
(Времена года (ТВ))
Венгерский набоб (1966)
(Egy magyar nbob)
рейтинг: 1
История моей глупости (1966)
(Butasgom trtnete)
Лекарство от любви (1966)
(Lekarstwo na milosc)
Даки (1966)
(Dacii)
Хевсурская баллада (1966)
(Хевсурская баллада)
Операция "святой януарий" (1966)
(Operazione san gennaro)
Дайте жалобную книгу (1965)
(Дайте жалобную книгу)
Король Дроздобород (1965)
(Knig Drosselbart)
Золотой гусь (1964)
(Die goldene Gans)
рейтинг: 10
До осени далеко (1964)
(До осени далеко)
Укротители велосипедов (1963)
(Укротители велосипедов)
Милое семейство (1962)
(Den kre familie)
О тех, кто украл Луну (1962)
(O dwch takich, co ukradli ksiezyc)
Вестсайдская история (1961)
(West side story)
Костры горят (1961)
(Костры горят)
Агент поневоле (1961)
(Diesmal mu es Kaviar sein)
Спартак (1960)
(Spartacus)
рейтинг: 9
Об этом говорит вся Махалля (1960)
(Об этом говорит вся Махалля)
Огниво (1959)
(Das Feuerzeug)
Косоглазое счастье (1959)
(Zezowate szczescie)
Таманго (1958)
(Tamango)
Бесхарактерный мужчина (1958)
(Luomo di paglia)
Старик и море (1958)
(Old man and the sea, the)
Отверженные (1958)
(Les misérables)
Большая голубая дорога (1957)
(La grande strada azzurra)
Земляничная поляна (1957)
(Smultronstllet)
рейтинг: 9
Дон Жуан (1956)
(Don Juan)
Собор Парижской Богоматери (1956)
(Собор Парижской Богоматери)
Война и мир (1956)
(War and peace)
Странствия Одиссея (1954)
(Ulisse)
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1953)
(The Million Pound Note)
Хлеб, любовь и фантазия (1953)
(Pane, amore e fantasia)

Мария Виноградова: последние новости

Смотрите также