Мария Виноградова

Дата рождения:13 июля 1922г (Рак)
Место рождения:Наволоки, Ивановская область, Советская Россия ( Россия ) 
Рост:Не указан
Пол: женский
Дата сметри:02 июля 1995г
Сайт:
Facebook:
Twitter:
ВКонтакте:
Инстаграм:
Youtube:
Всего фильмов:322
Жанры:аниме, спорт, драмадрама...
Профессии:Актер
Вторая половина:
 

Биография Актер Мария Виноградова, появилась на свет в Наволоки, Ивановская область, Советская Россия ( Россия ), дата рождения 13 июля 1922г. Знак зодиака - Рак. Участвовала более чем в 322 картинах начиная с 1940г. Первый фильм - Сибиряки. Мария Виноградова в соц сетях имеет несколько аккаунтов и персональный сайт. Личная жизнь, дети, родители, муж. Страница Мария Виноградова на википедия и IMDB.

Мария Виноградова лучшие фильмы

Фотографии

Наши видео обзоры

Фильмография

  Актер
Лебединое озеро (2015)
(Лебединое озеро)
Фабрика чудес. Роли озвучивают (2007)
(Фабрика чудес. Роли озвучивают)
Королева Марго (сериал) (1996)
(Королева Марго (сериал))
Пионерка мэри пикфорд (1995)
(Пионерка мэри пикфорд)
Сказка про дурака Володю (1995)
(Сказка про дурака Володю)
Домовик и кружевница (1995)
(Домовик и кружевница)
Трамвай в Москве (1995)
(Трамвай в Москве)
Мастер и Маргарита (ТВ) (1994)
(Мастер и Маргарита (ТВ))
Хаги – Траггер (1994)
(Хаги – Траггер)
Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина (1994)
(Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина)
Фантазеры из деревни Угоры (1994)
(Фантазеры из деревни Угоры)
Полицейская академия vii: командировка в москву (1994)
(Police academy: mission to moscow)
Пистолет с глушителем (1993)
(Пистолет с глушителем)
Дедушка хороший, но не говорит куда спрятал деньги (1993)
(Дедушка хороший, но не говорит куда спрятал деньги)
Дикая любовь (1993)
(Дикая любовь)
Завещание Сталина (1993)
(Завещание Сталина)
Русский регтайм (1993)
(Русский регтайм)
Бабочки (1992)
(Бабочки)
Фанданго для мартышки (1992)
(Фанданго для мартышки)
В поисках золотого фаллоса (1992)
(В поисках золотого фаллоса)
Воздушные пираты (1992)
(Воздушные пираты)
Обезьяна и черепаха (1992)
(Обезьяна и черепаха)
Танцующие призраки (1992)
(Танцующие призраки)
Азбука любви (сериал) (1992)
(Азбука любви (сериал))
рейтинг: 4
Кешка и маг (ТВ) (1992)
(Кешка и маг (ТВ))
Гонгофер (1992)
(Гонгофер)
Наш американский Боря (1992)
(Наш американский Боря)
Сам я – вятский уроженец (1992)
(Сам я – вятский уроженец)
Небеса обетованные (1991)
(Небеса обетованные)
Маленькая колдунья (1991)
(Маленькая колдунья)
Волкодав (1991)
(Волкодав)
рейтинг: 1
Игра на миллионы (1991)
(Игра на миллионы)
Черный Плащ (сериал 1991-1995 ) (1991)
(Darkwing Duck)
Ближний круг (1991)
(Ближний круг)
Гостья (1991)
(Гостья)
Анна Карамазофф (1991)
(Анна Карамазофф)
Ночные забавы (1991)
(Ночные забавы)
Чудеса на виражах (сериал 1990-1994 ) (1990 (1 сезон))
(TaleSpin)
Комитет Аркадия Фомича (1990)
(Комитет Аркадия Фомича)
рейтинг: 5
Шапка (1990)
(Шапка)
Крылатый, мохнатый да масленый (1990)
(Крылатый, мохнатый да масленый)
Песнь, наводящая ужас (1989)
(Песнь, наводящая ужас)
Авария – дочь мента (1989)
(Авария – дочь мента)
Шакалы (1989)
(Шакалы)
Интердевочка (1989)
(Интердевочка)
Две стрелы. Детектив каменного века (1989)
(Две стрелы. Детектив каменного века)
Два богатыря (1989)
(Два богатыря)
Смиренное кладбище (1989)
(Смиренное кладбище)
Музыкальный магазинчик (1989)
(Музыкальный магазинчик)
Князь Удача Андреевич (1989)
(Князь Удача Андреевич)
Процесс (1989)
(Процесс)
рейтинг: 10
Лев и 9 гиен (1988)
(Лев и 9 гиен)
Смех и горе у Бела моря (1988)
(Смех и горе у Бела моря)
Запретная зона (1988)
(Запретная зона)
Воля вселенной (1988)
(Воля вселенной)
Комментарий к прошению о помиловании (1988)
(Комментарий к прошению о помиловании)
Двое и одна (1988)
(Двое и одна)
Авария - дочь мента (1988)
(Авария - дочь мента)
Лето на память (1987)
(Лето на память)
Пять писем прощания (1987)
(Пять писем прощания)
Сова (1987)
(Сова)
Здравствуй, племя молодое (1987)
(Здравствуй, племя молодое)
Ссуда на брак (1987)
(Ссуда на брак)
Кувырок через голову (1987)
(Кувырок через голову)
Щенок и старая тапочка (1987)
(Щенок и старая тапочка)
Импровизация на тему биографии (1987)
(Импровизация на тему биографии)
Раз на раз не приходится (1987)
(Раз на раз не приходится)
Дорогой Эдисон! (ТВ) (1986)
(Дорогой Эдисон! (ТВ))
Родимое пятно (1986)
(Родимое пятно)
Мышонок и красное солнышко (1986)
(Мышонок и красное солнышко)
Одинокий автобус под дождем (ТВ) (1986)
(Одинокий автобус под дождем (ТВ))
Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса (1986)
(Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса)
Время свиданий (1986)
(Время свиданий)
Ценная бандероль (1986)
(Ценная бандероль)
Трава зелена (ТВ) (1986)
(Трава зелена (ТВ))
Как дед за дождём ходил (1986)
(Как дед за дождём ходил)
Лиха беда начало (1985)
(Лиха беда начало)
Два билета в Индию (1985)
(Два билета в Индию)
Пропал Петя-петушок (1985)
(Пропал Петя-петушок)
Петушишка (1985)
(Петушишка)
Салон красоты (1985)
(Салон красоты)
Осторожно – Василек! (1985)
(Осторожно – Василек!)
Крем-брюле (1984)
(Крем-брюле)
Волшебная лопата (1984)
(Волшебная лопата)
Мертвые души (мини-сериал) (1984)
(Мертвые души (мини-сериал))
Понарошку (1984)
(Понарошку)
Дорога к себе (ТВ) (1984)
(Дорога к себе (ТВ))
Ночной цветок (1984)
(Ночной цветок)
Граждане вселенной (1984)
(Граждане вселенной)
Зима в простоквашино (1984)
(Зима в простоквашино)
Лосенок (ТВ) (1984)
(Лосенок (ТВ))
Рябиновые ночи (1984)
(Рябиновые ночи)
Синичкин календарь (мини-сериал) (1984)
(Синичкин календарь (мини-сериал))
Солнце в кармане (1984)
(Солнце в кармане)
Сказка о царе Салтане (1984)
(Сказка о царе Салтане)
Третий в пятом ряду (1984)
(Третий в пятом ряду)
Слоненок пошел учиться (1984)
(Слоненок пошел учиться)
Здесь твой фронт (1983)
(Здесь твой фронт)
Обещаю быть! (1983)
(Обещаю быть!)
Мария, Мирабела (1983)
(Мария, Мирабела)
Миргород и его обитатели (ТВ) (1983)
(Миргород и его обитатели (ТВ))
Попался, который кусался! (1983)
(Попался, который кусался!)
Ты мой восторг, мое мученье... (1983)
(Ты мой восторг, мое мученье...)
Волшебное лекарство (1982)
(Волшебное лекарство)
Сверчок (1982)
(Сверчок)
Властелины времени (1982)
(Les matres du temps)
Не было печали (1982)
(Не было печали)
Нежданно-негаданно (1982)
(Нежданно-негаданно)
Грачи (1982)
(Грачи)
Верное средство (1982)
(Верное средство)
Никудышная (ТВ) (1982)
(Никудышная (ТВ))
Найти и обезвредить (1982)
(Найти и обезвредить)
Ушастик. Таинственная пропажа (1982)
(Ушастик. Таинственная пропажа)
Вот такие чудеса (ТВ) (1982)
(Вот такие чудеса (ТВ))
Мой друг зонтик (ТВ) (1982)
(Мой друг зонтик (ТВ))
Тайна желтого куста (1982)
(Тайна желтого куста)
Он попался! (1981)
(Он попался!)
В тусклом царстве, в сером государстве (1981)
(В тусклом царстве, в сером государстве)
Жил-был Саушкин 2 (1981)
(Жил-был Саушкин 2)
Хочу, чтоб он пришел (1981)
(Хочу, чтоб он пришел)
Сказка про Комара Комаровича (1981)
(Сказка про Комара Комаровича)
От зимы до зимы (1981)
(От зимы до зимы)
Дамы приглашают кавалеров (1981)
(Дамы приглашают кавалеров)
Мореплавание солнышкина (1980)
(Мореплавание солнышкина)
Странный зверь (ТВ) (1980)
(Странный зверь (ТВ))
Семь братьев (1980)
(Семь братьев)
рейтинг: 5
Каникулы в простоквашино (1980)
(Каникулы в простоквашино)
Из жизни отдыхающих (1980)
(Из жизни отдыхающих)
Гараж (1979)
(Гараж)
Суета сует (1979)
(Суета сует)
Желтый слон (1979)
(Желтый слон)
Примите телеграмму в долг (1979)
(Примите телеграмму в долг)
Волшебное кольцо (1979)
(Волшебное кольцо)
Весенняя Олимпиада, или Начальник хора (1979)
(Весенняя Олимпиада, или Начальник хора)
Жена ушла (1979)
(Жена ушла)
Трясина (1978)
(Трясина)
Лесные сказки. Фильм первый (1978)
(Лесные сказки. Фильм первый)
Чудеса среди бела дня (1978)
(Чудеса среди бела дня)
Беда (1978)
(Беда)
Трое из Простоквашино (1978)
(Трое из Простоквашино)
Молодость. Выпуск 1 (1978)
(Молодость. Выпуск 1)
Мальчишки (ТВ) (1978)
(Мальчишки (ТВ))
Наш друг Пишичитай (сериал) (1978)
(Наш друг Пишичитай (сериал))
Дед Мороз и Серый волк (1978)
(Дед Мороз и Серый волк)
Солнечный зайчик (ТВ) (1978)
(Солнечный зайчик (ТВ))
Про Красную Шапочку (ТВ) (1977)
(Про Красную Шапочку (ТВ))
Служебный роман (1977)
(Служебный роман)
рейтинг: 9
Тайна запечного сверчка (1977)
(Тайна запечного сверчка)
Диалог (ТВ) (1977)
(Диалог (ТВ))
Берега (ТВ) (1977)
(Берега (ТВ))
Пятачок (1977)
(Пятачок)
Беда (1977)
(Беда)
Судьба (1977)
(Судьба)
Садись рядом, мишка (1977)
(Садись рядом, мишка)
Последний лепесток (1977)
(Последний лепесток)
Приезжая (1977)
(Приезжая)
Котенок по имени Гав (сериал) (1976 (1 сезон))
(Котенок по имени Гав (сериал))
Стойкий оловянный солдатик (1976)
(Стойкий оловянный солдатик)
Утренняя песенка (1976)
(Утренняя песенка)
Розыгрыш (1976)
(Розыгрыш)
Птичка Тари (1976)
(Птичка Тари)
Заяц, Скрип и скрипка (1976)
(Заяц, Скрип и скрипка)
Трын-трава (1976)
(Трын-трава)
Восхождение (1976)
(Восхождение)
Раздобыл заяц магнитофон (1976)
(Раздобыл заяц магнитофон)
Просто так (1976)
(Просто так)
Жизнь и смерть Фердинанда Люса (мини-сериал) (1976)
(Жизнь и смерть Фердинанда Люса (мини-сериал))
рейтинг: 10
Легенда о старом маяке (1976)
(Легенда о старом маяке)
Ежик в тумане (1975)
(Ежик в тумане)
На лесной тропе (1975)
(На лесной тропе)
Волшебный мешочек (ТВ) (1975)
(Волшебный мешочек (ТВ))
Пошехонская старина (1975)
(Пошехонская старина)
Про паучка, с которым никто не дружил (1975)
(Про паучка, с которым никто не дружил)
Конек-Горбунок (1975)
(Конек-Горбунок)
Принцесса подводного царства (1975)
(Andasen dwa ningyo-hime)
Как верблюжонок и ослик в школу ходили (1975)
(Как верблюжонок и ослик в школу ходили)
На край света... (1975)
(На край света...)
Последняя жертва (1975)
(Последняя жертва)
Наследство волшебника Бахрама (1975)
(Наследство волшебника Бахрама)
Волшебник Изумрудного города. Фильм десятый: Элли встречается с друзьями (1974)
(Волшебник Изумрудного города. Фильм десятый: Элли встречается с друзьями)
Загадочная планета (1974)
(Загадочная планета)
Крошка Енот (1974)
(Крошка Енот)
Бим, Бам, Бом и волк (1974)
(Бим, Бам, Бом и волк)
Есть у меня друг (1974)
(Есть у меня друг)
Ералаш (сериал) (1974)
(Ералаш (сериал))
рейтинг: 10
Шел трамвай десятый номер (1974)
(Шел трамвай десятый номер)
Толик и Тобик (1974)
(Толик и Тобик)
Алиса здесь больше не живет (1974)
(Alice Doesn't Live Here Anymore)
Волшебник Изумрудного города. Фильм девятый: Загадочная пещера (1974)
(Волшебник Изумрудного города. Фильм девятый: Загадочная пещера)
Заяц Коська и Родничок (1974)
(Заяц Коська и Родничок)
Как козлик землю держал (1974)
(Как козлик землю держал)
Волшебных дел мастер (1974)
(Hans Rckle und der Teufel)
Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973)
(Про Витю, про Машу и морскую пехоту)
Детство Ратибора (1973)
(Детство Ратибора)
Шапка-невидимка (1973)
(Шапка-невидимка)
Василек (1973)
(Василек)
Калина красная (1973)
(Калина красная)
Жук – кривая горка (1973)
(Жук – кривая горка)
Причал (1973)
(Причал)
Аврора (ТВ) (1973)
(Аврора (ТВ))
Сюда прилетают лебеди (1972)
(Сюда прилетают лебеди)
рейтинг: 10
Коля, Оля и Архимед (1972)
(Коля, Оля и Архимед)
Всадники (ТВ) (1972)
(Всадники (ТВ))
Рассказы старого моряка: Антарктида (1972)
(Рассказы старого моряка: Антарктида)
Про чудака-лягушонка (1972)
(Про чудака-лягушонка)
Завещание старого мастера (ТВ) (1972)
(Завещание старого мастера (ТВ))
Куда летишь, Витар (1972)
(Куда летишь, Витар)
Приключения Незнайки и его друзей (сериал) (1971)
(Приключения Незнайки и его друзей (сериал))
Рассказы старого моряка: Необитаемый остров (1971)
(Рассказы старого моряка: Необитаемый остров)
Смертный враг (1971)
(Смертный враг)
Опекун (1970)
(Опекун)
Кентервильское привидение (1970)
(Кентервильское привидение)
Бобры идут по следу (1970)
(Бобры идут по следу)
Маленькие недоразумения (1970)
(Маленькие недоразумения)
Рассказы старого моряка (1970)
(Рассказы старого моряка)
Джейн Эйр (ТВ) (1970)
(Jane Eyre)
Берег ветров (1970)
(Берег ветров)
Сказка сказывается (1970)
(Сказка сказывается)
Мой друг Мартын (1970)
(Мой друг Мартын)
Быль-небылица (1970)
(Быль-небылица)
Дорога домой (1969)
(Дорога домой)
Гладиатор (1969)
(Гладиатор)
Дед Мороз и лето (1969)
(Дед Мороз и лето)
Кот в сапогах (1969)
(Nagagutsu o haita neko)
Тренер (1969)
(Тренер)
Деревенский детектив (1969)
(Деревенский детектив)
Корабль-призрак (1969)
(Sora tobu yreisen)
рейтинг: 7
В стране невыученных уроков (1969)
(В стране невыученных уроков)
Вальс (ТВ) (1969)
(Вальс (ТВ))
Солнечное зернышко (1969)
(Солнечное зернышко)
Я помню тебя, учитель (1969)
(Я помню тебя, учитель)
Карандаш заболел (1968)
(Карандаш заболел)
Светлячок №8 (1968)
(Светлячок №8)
Маленький купальщик (1968)
(Le Petit baigneur)
Маугли. Похищение (1968)
(Маугли. Похищение)
Шарики (1968)
(Шарики)
Белая шкурка (1968)
(Белая шкурка)
Времена года (ТВ) (1968)
(Времена года (ТВ))
Дикое сердце (1968)
(Corazn salvaje)
Раз, два – дружно! (1967)
(Раз, два – дружно!)
Сказка о золотом петушке (1967)
(Сказка о золотом петушке)
Паровозик из Ромашкова (1967)
(Паровозик из Ромашкова)
Песенка в лесу (1967)
(Песенка в лесу)
Ну и Рыжик (1967)
(Ну и Рыжик)
Медвежонок и тот, кто живет в речке (1966)
(Медвежонок и тот, кто живет в речке)
Одни (1966)
(Одни)
Даки (1966)
(Dacii)
Хевсурская баллада (1966)
(Хевсурская баллада)
Черт с портфелем (1966)
(Черт с портфелем)
Операция "святой януарий" (1966)
(Operazione san gennaro)
Про злую мачеху (1966)
(Про злую мачеху)
Венгерский набоб (1966)
(Egy magyar nbob)
рейтинг: 1
Лекарство от любви (1966)
(Lekarstwo na milosc)
В городе С. (1966)
(В городе С.)
Приключения запятой и точки (1965)
(Приключения запятой и точки)
Тридцать три (1965)
(Тридцать три)
Дайте жалобную книгу (1965)
(Дайте жалобную книгу)
Король Дроздобород (1965)
(Knig Drosselbart)
Светлячок: Журнал для самых маленьких №6 (1965)
(Светлячок: Журнал для самых маленьких №6)
Горячий камень (1965)
(Горячий камень)
Одуванчик (1965)
(Одуванчик)
Рикки-Тикки-Тави (1965)
(Рикки-Тикки-Тави)
Чьи в лесу шишки (1965)
(Чьи в лесу шишки)
Золотой гусь (1964)
(Die goldene Gans)
рейтинг: 10
До осени далеко (1964)
(До осени далеко)
Лужа (1964)
(Лужа)
Светлячок: Мультипликационный журнал для детей №5 (1964)
(Светлячок: Мультипликационный журнал для детей №5)
Почта (1964)
(Почта)
Три толстяка (1963)
(Три толстяка)
Я шагаю по Москве (1963)
(Я шагаю по Москве)
рейтинг: 8
Свинья-копилка (1963)
(Свинья-копилка)
Шутки (1963)
(Шутки)
Укротители велосипедов (1963)
(Укротители велосипедов)
О тех, кто украл Луну (1962)
(O dwch takich, co ukradli ksiezyc)
Муравьишка-хвастунишка (1961)
(Муравьишка-хвастунишка)
Кто самый сильный (1961)
(Кто самый сильный)
Вестсайдская история (1961)
(West side story)
Костры горят (1961)
(Костры горят)
Об этом говорит вся Махалля (1960)
(Об этом говорит вся Махалля)
Воскресение (1960)
(Воскресение)
Простая история (1960)
(Простая история)
Спартак (1960)
(Spartacus)
рейтинг: 9
Легенда о завещании мавра (1959)
(Легенда о завещании мавра)
Косоглазое счастье (1959)
(Zezowate szczescie)
Краса ненаглядная (1958)
(Краса ненаглядная)
Старик и море (1958)
(Old man and the sea, the)
Отверженные (1958)
(Les misérables)
Спортландия (1958)
(Спортландия)
Таманго (1958)
(Tamango)
Золотые колосья (1958)
(Золотые колосья)
Добровольцы (1958)
(Добровольцы)
Бесхарактерный мужчина (1958)
(Luomo di paglia)
Звездный мальчик (1957)
(Звездный мальчик)
Большая голубая дорога (1957)
(La grande strada azzurra)
Земляничная поляна (1957)
(Smultronstllet)
рейтинг: 9
Дон Жуан (1956)
(Don Juan)
Чудесный колодец (1956)
(Чудесный колодец)
Собор Парижской Богоматери (1956)
(Собор Парижской Богоматери)
Война и мир (1956)
(War and peace)
Снеговик-почтовик (1955)
(Снеговик-почтовик)
Вольница (1955)
(Вольница)
Странствия Одиссея (1954)
(Ulisse)
Нахлебник (1953)
(Нахлебник)
Хлеб, любовь и фантазия (1953)
(Pane, amore e fantasia)
Молодая гвардия (1948)
(Молодая гвардия)
Последний этап (1947)
(Ostatni etap)
Родные поля (1944)
(Родные поля)
Мы с Урала (1943)
(Мы с Урала)
Сибиряки (1940)
(Сибиряки)
Дружок ()
(Дружок)
  Массовка
Кешка и маг (ТВ) (1992)
(Кешка и маг (ТВ))
Черный Плащ (сериал 1991-1995 ) (1991)
(Darkwing Duck)
Чудеса на виражах (сериал 1990-1994 ) (1990 (1 сезон))
(TaleSpin)
Трава зелена (ТВ) (1986)
(Трава зелена (ТВ))
Бесконечная история (1984)
(Unendliche geschichte, die)
Властелины времени (1982)
(Les matres du temps)
Лисенок Вук (1981)
(Vuk)
Весенняя Олимпиада, или Начальник хора (1979)
(Весенняя Олимпиада, или Начальник хора)
Берега (ТВ) (1977)
(Берега (ТВ))
Жизнь и смерть Фердинанда Люса (мини-сериал) (1976)
(Жизнь и смерть Фердинанда Люса (мини-сериал))
рейтинг: 10
Принцесса подводного царства (1975)
(Andasen dwa ningyo-hime)
Алиса здесь больше не живет (1974)
(Alice Doesn't Live Here Anymore)
Волшебных дел мастер (1974)
(Hans Rckle und der Teufel)
Есть у меня друг (1974)
(Есть у меня друг)
Про Витю, про Машу и морскую пехоту (1973)
(Про Витю, про Машу и морскую пехоту)
Бабье лето (1973)
(Siromashko lyato)
Хубал (1973)
(Hubal)
Завещание старого мастера (ТВ) (1972)
(Завещание старого мастера (ТВ))
Сюда прилетают лебеди (1972)
(Сюда прилетают лебеди)
рейтинг: 10
Всадники (ТВ) (1972)
(Всадники (ТВ))
Преданность (1971)
(Amar Prem)
Али-баба и сорок разбойников (1971)
(Ari-Baba to yonjuppiki no tozoku)
Джейн Эйр (ТВ) (1970)
(Jane Eyre)
Берег ветров (1970)
(Берег ветров)
Белые розы для моей чёрной сестры (1970)
(Rosas blancas para mi hermana negra)
Вальс (ТВ) (1969)
(Вальс (ТВ))
Я помню тебя, учитель (1969)
(Я помню тебя, учитель)
Гладиатор (1969)
(Гладиатор)
Кот в сапогах (1969)
(Nagagutsu o haita neko)
Корабль-призрак (1969)
(Sora tobu yreisen)
рейтинг: 7
Маленький купальщик (1968)
(Le Petit baigneur)
Времена года (ТВ) (1968)
(Времена года (ТВ))
Дикое сердце (1968)
(Corazn salvaje)
Венгерский набоб (1966)
(Egy magyar nbob)
рейтинг: 1
История моей глупости (1966)
(Butasgom trtnete)
Лекарство от любви (1966)
(Lekarstwo na milosc)
Даки (1966)
(Dacii)
Хевсурская баллада (1966)
(Хевсурская баллада)
Операция "святой януарий" (1966)
(Operazione san gennaro)
Дайте жалобную книгу (1965)
(Дайте жалобную книгу)
Король Дроздобород (1965)
(Knig Drosselbart)
Золотой гусь (1964)
(Die goldene Gans)
рейтинг: 10
До осени далеко (1964)
(До осени далеко)
Укротители велосипедов (1963)
(Укротители велосипедов)
Милое семейство (1962)
(Den kre familie)
О тех, кто украл Луну (1962)
(O dwch takich, co ukradli ksiezyc)
Вестсайдская история (1961)
(West side story)
Костры горят (1961)
(Костры горят)
Агент поневоле (1961)
(Diesmal mu es Kaviar sein)
Спартак (1960)
(Spartacus)
рейтинг: 9
Об этом говорит вся Махалля (1960)
(Об этом говорит вся Махалля)
Огниво (1959)
(Das Feuerzeug)
Косоглазое счастье (1959)
(Zezowate szczescie)
Таманго (1958)
(Tamango)
Бесхарактерный мужчина (1958)
(Luomo di paglia)
Старик и море (1958)
(Old man and the sea, the)
Отверженные (1958)
(Les misérables)
Большая голубая дорога (1957)
(La grande strada azzurra)
Земляничная поляна (1957)
(Smultronstllet)
рейтинг: 9
Война и мир (1956)
(War and peace)
Дон Жуан (1956)
(Don Juan)
Собор Парижской Богоматери (1956)
(Собор Парижской Богоматери)
Странствия Одиссея (1954)
(Ulisse)
Банковский билет в миллион фунтов стерлингов (1953)
(The Million Pound Note)
Хлеб, любовь и фантазия (1953)
(Pane, amore e fantasia)

Мария Виноградова: последние новости

Смотрите также